Matrix Group
Оптические SFP-трансиверы LCP

Оптические SFP-трансиверы LCP

Оптические SFP-трансиверы

Характеристики

Оптические SFP-трансиверы LCP

Особенности:

  • Полнодуплексная (двунаправленная) работа.
  • Поддержка стандарта IEEE 802.3x управления потоком кадров.
  • Функция цифрового контроля параметров производительности SFP трансивера улучшает качество связи.
  • Тип разъема: Duplex LC.
  • Возможность "горячей" замены для гибкости проектов.
  • Индикатор обнаружения TTL-сигнала.
  • Укомплектованы источником лазерного излучения 1 класса (соответствует IEC 60825-1 и IEC 60825-2).
  • Металлический корпус для повышенной защиты от электромагнитных помех.
  • Широкий диапазон рабочих температур.
LCP-GbE LCP-1FE

IEEE 802.3z 1000Base-X

Gigabit Ethernet
Количество портов: 1
Тип разъема: Duplex LC

Тип оптоволоконного кабеля:
Многомодовый, макс. расстояние 550 м
Одномодовый, макс. расстояние 10 км / 40 км

IEEE 802.3u 100Base-FX

Fast Ethernet
Количество портов: 1
Тип разъема: Duplex LC

Тип оптоволоконного кабеля:
Многомодовый, макс. расстояние 5 км
Одномодовый, макс. расстояние 30 км / 60 км

Digital Diagnostics Monitoring (DDM)

Функция цифрового контроля параметров производительности SFP-трансивера. Позволяет отслеживать в реальном времени следующие параметры:

Базовая информация:
* Коды соответствия, название компании-поставщика услуг, длину волны, расстояние.

Расширенные параметры:
* Температуру, напряжение питающей сети, ток смещения, мощность передачи, принимаемую мощность.

Примечание 1: Все указанные расширенные параметры включают пороги предупреждения и сигнализации.
Примечание 2: Функция DDM полностью совместима с Ethernet-коммутаторами Delta Electronics серии DVS

Основные характеристики:

  • Широкий диапазон рабочих температур:
    Стандартный тип: -5°C ... 70°C,
    Расширенный тип: -40°C ... 85°C.
  • Сертифицировано по стандартам: UL 60950-1, EN 60950-1, IEC 60825-1, EN 60825, FCC 47 CFR Part 15 Subpart B Class B, EN 55022, CISPR 22, IEC 61000-4-2, MIL-STD-883E, EIA-JESD22-A115-A.
Названиесортировать по иконкамЦенаЗаказать
LCP-1250A4FDRJ Оптический SFP-трансивер (Gigabit Ethernet) для многомодового оптоволоконного кабеля, раб. температура -5...+70 С95$
LCP-1250A4FDRTJ Оптический SFP-трансивер (Gigabit Ethernet) для многомодового оптоволоконного кабеля, раб. температура -40...+85 С113$
LCP-1250B4MDRJ Оптический SFP-трансивер (Gigabit Ethernet) для одногомодового оптоволоконного кабеля (до 40 км), раб. температура -5...+70 С618$
LCP-1250B4MDRTJ Оптический SFP-трансивер (Gigabit Ethernet) для одногомодового оптоволоконного кабеля (до 40 км), раб. температура -40...+85 С748$
LCP-1250B4QDRJ Оптический SFP-трансивер (Gigabit Ethernet) для одногомодового оптоволоконного кабеля (до 10 км), раб. температура -5...+70 С156$
LCP-1250B4QDRTJ Оптический SFP-трансивер (Gigabit Ethernet) для одногомодового оптоволоконного кабеля (до 10 км), раб. температура -40...+85 С184$
LCP-155A4HDRJ Оптический SFP-трансивер (Fast Ethernet) для многомодового оптоволоконного кабеля, раб. температура -5...+70 С70$
LCP-155A4HDRTJ Оптический SFP-трансивер (Fast Ethernet) для многомодового оптоволоконного кабеля, раб. температура -40...+85 С80$
LCP-155B4JDRJ Оптический SFP-трансивер (Fast Ethernet) для одногомодового оптоволоконного кабеля (до 30 км), раб. температура -5...+70 С92$
LCP-155B4JDRTJ Оптический SFP-трансивер (Fast Ethernet) для одногомодового оптоволоконного кабеля (до 30 км), раб. температура -40...+85 С110$
LCP-155B4MDRJ Оптический SFP-трансивер (Fast Ethernet) для одногомодового оптоволоконного кабеля (до 60 км), раб. температура -5...+70 С126$
LCP-155B4MDRTJ Оптический SFP-трансивер (Fast Ethernet) для одногомодового оптоволоконного кабеля (до 60 км), раб. температура -40...+85 С151$


8 (800) 555-90-55info@deltronic.ru

г. Москва, Семёновский переулок, дом 15, офис 615.

+7 (495) 984-51-05

E-mail: info@deltronic.ru

г. Санкт-Петербург, проспект Шаумяна, дом 4, офис 320.

+7 (812) 640-46-90

E-mail: info@deltronic.ru

Корзина

Смотреть корзину.

Запросить документацию

Новости